The war over a mug of tea.

Объявление




Оля-ля~. С каждым разом нас становится все меньше. Пора менять эту статистику. Наконец, глав.админ освободился и постарается заняться ролой. А все остальные, пожалуйста, зайди в ЭТУ ТЕМУ!

Перекличка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The war over a mug of tea. » Информационное табло. » Вопросы\Предложения.


Вопросы\Предложения.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Мы вас слушаем~

0

2

Товарищи админы, а как тему с домом подписывать?

0

3

Кирэй Фую
Как хочешь. Можешь назвать ее, как тебе удобно. оо
А что будет в доме, тоже сам выбирай.

0

4

Ещё кое-что. Может вместо флуда, который вы, наверное, хотели создать, поместить на главной странице чат?

0

5

Кирэй Фую
Флуд уже есть, так почему "хотел"? Просто многие заняты и многим не до этого.
Нет, боюсь в этом я вам откажу.

0

6

Странно, я флуд что-то не вижу http://uploads.ru/t/o/F/y/oFymx.gif

0

7

Кирэй Фую
А теперь? оо"

0

8

Теперь я вижу многое х)

0

9

Кирэй Фую
Глюк, наверное хD"

0

10

есть идейка, секунд 25 назад родилась) воть мб в игре помимо квестов, так называемые существа что создали этот остров и этот тест, паралельно для Ярких выявлений и различий грехов и противоречий создадут типа игр, конкурсов что-то в этом роде, кто сильнее в определённом грехе и т.д.!

0

11

Hisashi Kazura
Кто сильнее в своём грехе? Не надо нам такого счастья. Ибо объявим мы этот "квест" и появятся Сьюхи. Они нам не нужны. Конкурсы можно неигровые. Типа "Конкурс рисунков на тему ролевой".

0

12

Hisashi Kazura
Кирэй Фую
Так... подожди...
Хисаши, попробуй еще раз объяснить, чего ты хочешь, я не понял.

0

13

Raven Shark
не, не то что бы я сам этого хочу ХДД прост высказываю идею!
паралельно роле вести игры связанные с тем кто сильней в определённом грехе или противоречии! Можно как и в игре, так и помимо игры. Помнишь как на пред. долченотэ, медальки ставили персонажам, за достижения и т.д. типа этого что-то!"

0

14

Hisashi Kazura
Ну как бы тут тоже смысл в том, чтобы определить кто сильней в самой грехе\противоречие. А на Дольче было немного подругу, там поднимались ранги. Поэтому здесь немного это трудно сделать, да и не очень получиться оживить эту идею.

0

15

оке)) круть понял, бум думать дальше хД

0

16

Не нашла раздел "Творчество". А он - не  лишний.

0

17

А! Точно! Тогда я за него и возьмусь.

+1

18

Villiam Black, спасибо большое (:

0

19

А может разрешить пользователям самим менять статус? с:
Это удобно и все довольны :о

0

20

Lisette
Ну... давайте, попробуем. :З
У меня к вам встречный вопрос, Гилберта я могу удалять?

+1

21

Raven Shark
отлиично :3
да как хотите, в принципе этот профиль уже мой и его первоначальный хозяин в интернет уже не скоро вернется, я думаю ему не принципиально :о

0

22

Lisette
Вроде сделал. Проверьте. :З
Ну раз не важно, то я удалю. Благодарю за информацию~

0

23

Raven Shark
все работает, спасибо :3
ок, хорошо с:

0


Вы здесь » The war over a mug of tea. » Информационное табло. » Вопросы\Предложения.